Время работы компании ПерфектСб-Вс: 10:00 - 18:00
Тех. обслуживания: +7 925-567-03-62
Электронная почта компании Перфектsc_perfect@mail.ru

Мы работаем по выходным!!!

Добавлено: 08.04.2016 | Просмотров: 4981

Хотите заправить картридж или отремонтировать принтер и не успеваете в будний день из-за графика работы?

Ни чего страшного!!!

Наша компания Сервисный центр «Перфект» работает в выходные, мы готовы выехать к Вам по адресу или принять у нас в офисе.

Если у Вас лазерный принтер!

Вы не потратите много времени если привезете заправить картридж в субботу или воскресение в наш офис, всего 15 минут нам потребуется для того что бы аккуратно разобрать, почистить и заправить Ваш картридж, даже если у Вас по листу пошли неприятные черные полосы, мы легко решил данную проблему, для этого, всего нужно заменить фотобарабан которые есть у нас в наличие.

Возможно, Вы думаете что заправлять картриджи не безопасно для Вашего принтера, это не так, ни чего страшного в заправки картриджа нет, мы работает более 7-ми лет и знаем все неисправности и нюансы во всех картриджах.

В настоящее время в связи с повышением курса покупка картриджей стала не выгодной покупкой, гораздо дешевле заправить картридж.
Например: картридж HP Q2612A оригинальный стоит 6500 р., совместимый 3500 р. а заправить картридж стоит всего 600 рублей.

Как Вам разница?

Если у Вас струйный принтер!

Вам потребовалось дома распечатать фото или важный документ, а лист из Вашего принтера вышел пустой или не все цвета пропечатались, тут две возможные причины:

  1. Закончились чернила в Ваших картриджах.
  2. Засохла печатающая головка в принтере.

В первом случае все очень просто и быстро, приносите к нам в офис по адресу м. Рязанский проспект, ул. Рязанский проспект д. 36 (кпп) картриджи на заправку, стоимость заправки в среднем 500 рублей.

Во втором случае немного сложнее, но так же все решаемо!
Скорее всего Ваш струйный принтер простоял более 3-х недель без работы и засохла печатающая головка, так как в картриджах залиты чернила которым свойственно засыхать, иначе как бы они так долго были на листе ) приносите к нам в офис и мы все исправим средняя цена данной работы 1000 р. и по времени занимает около 3-х дней.

В выходные дни мы работает с 11 до 18 без обеда.

Телефон для оформления заявки 8 (495) 226-41-28

С Уважением,
Администрация компании СЦ Перфект