Время работы компании ПерфектСб-Вс: 10:00 - 18:00
Тех. обслуживания: +7 925-567-03-62
Электронная почта компании Перфектsc_perfect@mail.ru

Форма ONLINE общения!!!

Добавлено: 20.05.2011 | Просмотров: 6394
Представляем новую возможность нашего сайта.

Сегодня запускаем ONLINE чат нашего сайта. Если вы обратили внимание, кнопка чата находится справой стороны, аккурат под менюшкой. Вам нужно всего навсего нажать на кнопку, появится окошко чата и пожалуйста, задавайте вопросы, наш специалист обязательно вам ответит.

Для чего это нужно? Как известно, очень часто клиенту интернет магазина необходимо только узнать о наличии того или иного товара... Совершать звонок намного сложнее и дольше, чем сделать 1 клик мышкой. Многие не очень любят общаться с чужимы людьми. Мы попытались удовлетворить все ваши пожелания и >u>предлагаем крайне быстрое общение, без отрыва от производства.

Как это работает?

Мы работаем с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В это время, на компьютере наших менеджеров загружается специальная программа для общения через чат с клиентами. Как только запустилась программа, иконка на нашем сайте изменится на ту, которую можете наблюдать на рисунке 1.

 


Рис 1. Менеджер находится в сети и готов к общению.

В то время когда на рабочем месте никого нет, значек изменится на то, что находится на рисунке 2. Это очень удобно, т.к. вы сможете по значку определить есть кто на рабочем месте или нет и не тратить свое время на пустые звонки.

 


Рис 1. Менеджера нет на месте.

Что касается самой идеи установки ONLINE чата:

  • Можно задавать вопрос непосредственно находясь на сайте.
  • Моментально уточняются все нюансы сотрудничества с нами.
  • Уменьшается более чем на 5 минут стадия приема заявки.
  • В любой момент можно уточнить место нахождение выехавшего к вам инженера.
Мы работаем над сайтом.

Руководство постоянно думает об улучшении качества обслуживания. Будем очень рады, если новая функция принесет удобство ни только нам, но и нашим клиентам. Так же, в любой момент вы можете сообщить свои идеи связанные с улучшением нашего обслуживания.

С Уважением,
Администрация компании СЦ Перфект