Время работы компании ПерфектВремя работы: пн-сб: 10:00 - 19:00
+7 495 226-41-28

Заправка картриджа Sharp SF 730ST1

Подходит для аппаратов:
Sharp SF 7300, Sharp SF 7320, Sharp SF 7350, Sharp SF 7370.
Ресурс картриджа:
не больше 6000 стр. при 5%-ом заполнении листа
Особенность картриджа:
Печатающая часть аппарата состоит из двух частей: тонер картридж (туба) и драм картридж (драм). Драм отвечает за качество печати, в случае его поломки по листу идут черные полосы и печать становится не качественной.
Цена:
1600 руб.
Дополнительная работа:
Доставка / выезд:
Заправка картриджа Sharp SF 730ST1

Здравствуйте. Мы только ждем Вас. Наша компания Перфект, с 2008 года занимается заправкой картриджей, как принтеров цветных, так и монохромных. За недолгое время действия компании, мы научились действительно качественно и обдуманно подходить к всяким заправкам картриджей. И это не только слова. Подтверждение найдете на страницах нашего сайта. Основные компании по выпуску принтеров, такие как HP, Canon, Samsung, Xerox и другие, все чаще и чаще создают своих детищ не заправляемыми. Различные чипы и крипто защиты, не дают заправить картридж простым способом. Наша компания идет в ногу со временем и одна из первых узнает, как заправляются самые сложные картриджи. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, с вашим картриджем занимаются мастера, и качество после заправки картриджа, будет не хуже не чем качества распечатки оригинального нового картриджа.

Бывает клиенты задают вопросы на тему, чем мы заправляем картриджи и как заправляем картриджи. Инструкции про то, как заправляется тот или иной картридж вы можете отыскать в Интернете без проблем. У нас своя, проверенная техника заправки, которую раскрывать мы не будем. Каждый картридж нуждается в определенном подходе, и для каждого картриджа подходит только свой тип тонера. Нами используются только качественные и временем проверенные тонеры. Сама заправка картриджа производится в специально отведенном месте, с применением пылесоса и токопроводящих смазок. Мы не экономим на том, что может повысить качество и долгое существование картриджа. За всю эту работу, мы берем смешные деньги. К примеру, другие организации за обычную засыпку тонера, без дополнительных чисток и смазок, берут те же самые деньги что и мы, только у нас вы получите качество и гарантию, в случае других компаний, не берусь говорить.

Пару слов о гарантии. Заправка картриджей – это расходный материал, а на расходный материал гарантию никто не даст. Так многие говорят организации. Связано это с тем, что они не понимают просто, что делают и как работает это. В наших инженерах мы уверены, и гарантию даем на заправку картриджей. Правда, дается гарантия не на какой то срок, как привыкли мы все, а на количество отпечатанных страниц. То есть, мы гарантию даем на ресурс того или иного картриджа и если в течение этого срока, вас что то не удовлетворяет в качестве печати, мы без разговоров выезжаем на место к вам и делаем ремонт или перезаправку картриджа.

Для вашего аппарата у нас имеется:
Обязательно обратите внимание на:
kupikg
Появились новые прошивки
Прошивка принтера Samsung SL-M2620 / M2820 / M2870
Прошивка принтеров Samsung ML-3300 / 3310 / 3710
Самая низкая цена на сегодня:
Актуальные скидки
Цена: руб.