Картридж Sharp SF 222T1

Sharp SF 2022, Sharp SF 2027, Sharp SF 2035.
не больше 8000 стр. при 5%-ом заполнении листа
Печатающая часть аппарата состоит из двух частей: тонер картридж (туба) и драм картридж (драм). Драм отвечает за качество печати, в случае его поломки по листу идут черные полосы и печать становится не качественной.
Заправка картриджей Sharp SF 222T1

Приветствуем Вас. Мы только Вас ждем. Наша компания Сервисный центр Перфект, с 2008 года занимается заправкой картриджей, как принтеров цветных, так и черно-белых. За недолгое время действия организации, мы научились по настоящему качественно и обдуманно подходить к различным заправкам картриджей. И это не только слова. Подтверждение найдете на страницах этого сайта. Основные компании по выпуску офисной техники, как HP, Canon, Samsung, Xerox и другие, все чаще и чаще создают своих детищ не заправляемыми. Многообразные чипы и крипто защиты, мешают заправить картридж обычным способом. Наша компания идет в ногу с ними и одна из первых узнает, как заправляются самые сложные картриджи. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, с картриджем вашим работают специалисты, и качество после заправки картриджа, будет не хуже не чем качества печати оригинального нового картриджа.

Многие клиенты задают вопросы на такие темы, как, чем мы заправляем картриджи и как заправляем картриджи. Инструкции про то, как заправляется этот или другой картридж вы сможете отыскать в Интернете без особых проблем. У нас своя, проверенная техника заправки, которую мы раскрывать не будем. Каждый картридж нуждается в определенном подходе, и для каждого картриджа подходит только свой тип порошка. Мы используем только качественные и временем проверенные порошки. Сама заправка картриджа осуществляется в специально отведенном месте, с применением пылесоса и токопроводящих смазок. Мы не экономим на том, что сможет улучшить качество и долгое существование картриджа. За всю эту работу, мы берем смешные деньги. Вот к примеру, иные компании за обычную засыпку порошка, без дополнительных чисток и смазок, возьмут те же самые деньги что и мы, только у нас вы получите качество и гарантию, в случае других компаний, говорить не берусь.

Немного о гарантии. Заправка картриджей – это расходный материал, а на расходники гарантию никто не дает. Так говорят многие компании. Связано это с тем, что они просто не понимают, что делают и как это работает. В наших инженерах мы уверены, и даем гарантию на заправку картриджей. Правда, дается гарантия не на какой то срок, как привыкли мы все, а на количество отпечатанных листов. То есть, мы гарантию даем на ресурс того или иного картриджа и если по прошествии этого времени, вас что то не удовлетворяет в качестве печати, мы без разговоров выезжаем на место к вам и делаем ремонт или перезаправку картриджа.