Картридж Xerox 106R01246

Замена чипа:
600 рублей руб.
Заправка картриджей Xerox 106R01246

Здравствуйте. Мы только Вас ждем. Наша компания Сервисный центр Перфект, с 2008 года занимается заправкой картриджей, как принтеров цветных, так и монохромных. За это время существования компании, мы научились действительно качественно и продумано подходить к различным заправкам картриджей. И это не только слова. Подтверждение найдете на страницах нашего сайта. Основные организации по производству офисной техники, такие как HP, Canon, Samsung, Xerox и другие, все чаще и чаще создают своих детищ не заправляемыми. Различные чипы и крипто защиты, мешают заправить картридж простым способом. Компания Перфект идет в ногу со временем и одна из первых узнает, как заправить самые сложные картриджи. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, с картриджем вашим работают специалисты, и качество после заправки картриджа, будет не чем не хуже качества распечатки нового оригинального картриджа.

Многие клиенты задают вопросы на тему, чем мы заправляем картриджи и как мы заправляем картриджи. Описание про то, как заправляется тот или иной картридж вы можете найти в Интернете без проблем. У нас своя, проверенная техника заправки, которую мы раскрывать не хотим. Любой картридж нуждается в своем подходе, и для каждого картриджа подходит только свой тип порошка. Мы используем только качественные и временем проверенные тонеры. Сама заправка картриджа производится в специально отведенном месте, с применением пылесоса и токопроводящих смазок. Мы не экономим на том, что сможет повысить качество и более долгое существование картриджа. За всю эту работу, мы просим смешные деньги. К примеру, иные компании за обычную засыпку порошка, без различных чисток и смазок, берут те же самые деньги что и мы, только в нашем случае вы получаете качество и гарантию, в случае иных компаний, говорить не берусь.

Пару слов о гарантии. Заправка картриджей – это расходный материал, а на расходный материал гарантию никто не дает. Так говорят многие организации. Связано это с тем, что они просто не понимают, что делают и как работает это. В наших мастерах мы уверены, и даем гарантию на заправку картриджей. Правда, дается гарантия не на какой то срок, как привыкли мы все, а на количество отпечатанных страниц. То есть, мы даем гарантию на ресурс того или иного картриджа и если в течение этого времени, вас что то не устраивает в качестве печати, мы без разговоров выезжаем к вам на место и производим ремонт или заправку принтера Xerox.

Появились новые прошивки
Прошивка принтеров Samsung CLP-320 / 325 / CLX-3180 / 3185
Прошивка принтеров Samsung ML-5510 / 6510
Самая низкая цена на сегодня:
Актуальные скидки
Цена: 600 руб.