Заправка картриджа Panasonic KX-FAT92A для копира Panasonic KX MB 263 / 283 / 763 / 773

не больше 2000 стр. при 5%-ом заполнении листа
Туба для тонера, без грубых вмешательств, может заправляться вечно. В аппарате стоят два блока: тонер-картридж и драм картридж.
Заправка картриджа Panasonic KX-FAT92A

Уникальная возможность по заправке картриджей Panasonic 92A

Вы купили себе факсимильный аппарат из серии Panasonic? Хорошее приобретение, чудесная техника, быстро и качественно печатает. Конечно же и продавец обещал, что картриджи Panasonic`a заправляются очень легко и вы только будете экономить.

Заправив один раз вы понимаете, что не все так прекрасно. В замен качественной печати, идет серый фон, грязные полосы. Вы уже думаете: "Лучше бы было купить новый картридж и не тратиться на заправку".

Нам знакома эта ситуация. В одно время мы и сами мучились. У многих наших клиентов появились такие панасоники (Panasonic KX MB 263, Panasonic KX MB 283, Panasonic KX MB 763, Panasonic KX MB 773). По началу все были рады. Печатает и впрямь быстро, качественно, практически не ломается. Но вот пришло время заправить картридж Panasonic 92a и тут начались проблемы. Никто не умеет заправлять Panasonic KX MB 263 / 283 / 763 / 773, ни за какие деньги. Конечно, это проблема. Но проблема решаемая.

Начните экономить прямо сейчас

Теперь мы можем помочь всем желающим заправить панасоник. Мы умеем быстро, а самое главное без потери качества, заправлять картриджи для аппаратов Panasonic KX MB 263, Panasonic KX MB 283, Panasonic KX MB 763, Panasonic KX MB 773. Начните экономить уже сегодня. Звоните прямо сейчас по телефону (495) 226-4128 и наш менеджер примет заказ.

Аналогов нашему варианту заправки, еще не придумали. Вы можете быть одними из первых, кто не тратит огромнейшие деньги на покупки новых картриджей. С нами, у вас появилась возможность заправка картриджей с выездом, без потери качества и лишних трат.

Преимущество заправки, перед покупкой нового картриджа

Сегодня уже не обязательно покупать новые картриджи. Заправка Panasonic 92a у нас поставлена на поток. В день мы заправляем до 20 различных картриджей. На всю нашу работу, вы получаете гарантию. По нашей статистике, всего лишь 5 картриджей из 100, заправляются неудачно. Если качество печати вас не устраивает, мы готовы вернуть деньги. Экономия 100%. Новый картридж Panasonic kx fat 92a стоит от 1 500 рублей. Заправка дешевле ровно на половину.

Почему именно мы должны заправить ваш картридж?

Обязательно звоните прямо сейчас по телефону (495) 226-41-28 и вы получите:

• Адекватную цену и качественную заправку лазерного картриджа

• Бесплатный выезд мастера

• Гарантию на работу, вплоть до возвращения денег

• Вы будете уверены, что завтра ваш принтер будет печатать

Засыпать порошок в картридж может каждый, но грамотно заправить картридж Panasonic 92a для Panasonic KX MB 263 / 283 / 763 / 773, это под силу настоящим профессионалам. Мы даем такую гарантию, потому что мы уверены в своих силах. Заправляйте картриджи в нашей компании и вы поймете, что новые, дорогие картриджи покупать совершенно не нужно.