Заправка картриджа Samsung SCX-D4200A для принтеров Samsung SCX-4200 / 4220

Samsung SCX 4200, Samsung SCX 4220
не больше 3 000 стр. при 5%-ом заполнении листа
В картридже установлен чип.
Восстановление картриджа:
Замена чипа:
Заправка картриджа Samsung SCX-D4200A

Ищите компанию для заправки картриджа Samsung scx 4200? Вам надоело выкладывать все больше и больше денег за новые картриджи? Хотите найти компанию, с которой и вы будете платить меньше и принтер работать дольше? И конечно же вы думаете, что в данный момент, тратите время в пустую.

Феноменальная возможность платить в десятки раз меньше!

То что вы хотите, это совершенно нормально. Любой, хочет заплатить поменьше и получить по качественней. В этом мы понимаем вас как никто другой, потому что мы и сами такие. Только мы сможем помочь вам, в вашем деле.

Компания Перфект уверяет: "Заправка картриджа и обнуление Samsung SCX 4200 / SCX 4220, поможет сэкономить в 4 раза". Это обозначает, пока вы один раз заплатите за оригинальный картридж, за эти же деньги, 4 раза можно заправить картридж Samsung, без потери качества. Такие работы, мы проводим на дню по много раз. По нашей статистике, только 1 картридж из 100, может оказаться бракованным.

Вы имеете право знать, за что платите

В отличии от других компаний, мы открыты для вас. Нормальное дело, знать за что заплатил. Заправляя Samsung SCX 4200 / SCX 4220 мы:

1. Чистим картридж. Начиная с заправки картриджей Samsung ml 1710, получен колоссальный опыт: любой картридж при заправке, нужно полностью вычищать от старого порошка. В противном случае, черный фон, грязные полосы - вам обеспечены.

2. Установка нового чипа. В данном принтере имеется специальная защита от заправок лазерных картриджей. Чип блокирует работу принтера и требует установить новый картридж.

3. Заправка тонером. За более 10-летний стаж, нами был подобран идеальный порошок для заправки Samsung 4200. Насыщенней и контрастней распечатки на заправленном картриджей, вы не найдете.

4. Наклейка с гарантией. Обязательно на каждом заправленном нами картриджей, имеется специальная наклейка.

Почему вы закажете заправку у нас?

В день мы выполняем более 50 заказов, заправляя картриджи Samsung, не считая ремонтов. У нас работает около 10 высококлассных специалиста, не на словах, а на деле знающих свою профессию. Только мы предлагаем превосходные условия для сотрудничества:
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Понять для себя, это одно, а вот объяснить другому это труднее. С нашими клиентами мы разговариваем на понятном вам языке. После общения с нашим менеджером, у вас врят ли останутся какие нибудь вопросы.

• Бесплатный, срочный выезд по Москве. Компания Перфект предлагает реально бесплатный выезд. Сколько бы мы не заправляли картриджей, один или десять, мы не берем деньги за приезд.

• Сниженные цены. Понимая проблемы связанные с этими картриджами, мы заправляем картриджи Samsung scx 4220 не завышая цены.

• Гарантия на работу. Мы гарантируем как высокое качество обслуживания, так и высокое качество печати. Если вас не устраивает один из пунктов, мы вернем деньги полностью.

По нашей статистике, каждый 3 нуждающийся в заправке картриджа Samsung scx 4200 / scx 4220, прочитав выше написанную информацию, обращается именно в нашу компанию. Более 5 000 теперь уже наших клиентов, честно говорят: "Обратились к вам из-за адекватной цены на заправку лазерного картриджа Samsung и без альтернативную гарантию. Такой гарантии нет ни у кого".

Наше старание представить информацию как можно развернутой, достигнуто. Если у вас остались какие либо вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или ICQ. Звоните прямо сейчас по телефону (495) 226-4128 и закажите заправку картриджа Samsung scx 4200. Хватит выбрасывать деньги на ветер.
Феноменально. Это должны знать все! Наша компания разобралась с заправкой картриджей Samsung CLT-C409S. Безальтернативная возможность заправить картридж на выезде. Гарантируем 100%-ое качество работы.