Время работы компании ПерфектВремя работы: пн-сб: 10:00 - 18:00

1 200 рублей руб.
Доставка / выезд:
Заправка картриджей Epson C13S051056

Добрый день. Мы Вас только ждем. Наша компания Сервисный центр Перфект, с 2008 года занимается заправкой картриджей, как цветных принтеров, так и черно-белых. За недолгое время существования компании, мы научились действительно качественно и продумано подходить к различным заправкам картриджей. И это не только слова. Подтверждение найдете на страницах нашего сайта. Основные компании по производству принтеров, такие как HP, Canon, Samsung, Xerox и другие, все чаще и чаще создают своих детищ не заправляемыми. Многообразные чипы и крипто защиты, не дают заправить картридж простым способом. Наша компания идет в ногу со временем и одна из первых узнает, как заправить самые сложные картриджи. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, с картриджем вашим занимаются мастера, и качество после заправки картриджа, будет не хуже не чем качества печати нового оригинального картриджа.

Бывает клиенты задают вопросы на тему, чем мы заправляем картриджи и как мы заправляем картриджи. Описание про то, как заправляется этот или иной картридж вы можете отыскать в Интернете без особых проблем. У нас своя, проверенная техника заправки, которую раскрывать мы не хотим. Каждый картридж нуждается в определенном подходе, и для каждого картриджа подходит только свой тип тонера. Мы используем исключительно качественные и проверенные временем тонеры. Сама заправка картриджа производится в специально отведенном месте, с использованием пылесоса и токопроводящих смазок. Мы не экономим на том, что сможет повысить качество и долгое существование картриджа. За всю эту работу, мы берем смешные деньги. Узнав сколько стоит заправить картридж у нас и сколько стоит порошок, вы оцените это. Вот к примеру, иные организации за обычную засыпку тонера, без дополнительных чисток и смазок, берут такие же деньги что и мы, только у нас вы получаете качество и гарантию, в случае других компаний, не берусь говорить.

Пару слов о гарантии. Заправка картриджей – это расходный материал, а на расходный материал никто гарантию не дает. Так многие говорят организации. Связано это с тем, что они просто не понимают, что делают и как работает это. В наших инженерах мы уверены, и гарантию даем на заправку картриджей. Правда, гарантия дается не на какой то срок, как привыкли мы все, а на количество распечатанных страниц. То есть, мы гарантию даем на ресурс того или иного картриджа и если в течение этого срока, вас что то не устраивает в качестве печати, мы выезжаем без разговоров к вам на место и делаем ремонт или перезаправку картриджа.
Для вашего аппарата у нас имеется:
Обязательно обратите внимание на:
kupikg
Появились новые прошивки
Прошивка принтеров Xerox WC 3220
15.03.2016
Цена: 1000 руб.
Прошивка принтеров Samsung SCX-4824 / 4828
Самая низкая цена на сегодня:
Актуальные скидки
Цена: 500 руб.