Время работы компании ПерфектСб-Вс: 10:00 - 18:00
Тех. обслуживания: +7 925-567-03-62
Электронная почта компании Перфектsc_perfect@mail.ru

Появилась возможность заправлять  Samsung scx 4824 (v. 94.36)

Добавлено: 23.12.2010 | Просмотров: 9350

Очень важная информация, что называется с конвейера.

Разработчики компании Samsung, выпустили в свет совершенно новую прошивку для моделей принтеров Samsung scx 4824 / 4828 версии 94.36 (ознакомиться со старыми версиями можно в разделе: заправка лазерных картриджей samsung.

Вы скажите: “Мы покупали принтер давно, и у нас такой прошивки нет?”. А вот и не так. Программисты придумали обновлять прошивку через интернет и если пользователь не отключит данную функцию, то прошивка зальется автоматически.

До сего дня, ни одна из компаний не могла побороть данную блокировку.

Проблема решена

Теперь у нас есть возможность прошивать и заправлять принтеры samsung scx 4824 / 4828. Для наших клиентов, такая процедура не будет стоить дороже обычной прошивки. Также как и предыдущие версии, работа обстоит следующим образом.

Вы вызываете на заправку нашего инженера. Приезжает подготовленный специалист и прошивает аппарат на месте. Вам не приходится платить не за выезд, не за дополнительные работы. Стоимость нашей услуги по прошивке принтера, обойдется вам всего 1 000 рублей, после чего, у вас появится возможность заправлять картриджи.

Но помните и это очень важно. Программисты компании Samsung также не сидят на месте и они вынуждены модернизировать программное обеспечение для борьбы с заправщиками. Если вы у себя не отключите автоматическое обновление программного обеспечения, то рано или поздно, выйдет в свет новая версия, более модернизированной прошивки и придется опять платить деньги за перепрошивку.

Наша компания, считается одно из первых кто может заправить самые незаправляемые картриджи. Следите за новостями сайта и вы первые узнаете, что замена картриджа в принтере samsung вашей модели, уже существует.

С Уважением,
Администрация компании СЦ Перфект