Заправка принтера Samsung CLP-350

Samsung CLP-350N, Samsung CLP-351NK, Samsung CLP-351NKG
не больше 2 000 стр. при 5%-ом заполнении листа
Заправляется бесконечно. В картридже установлен чип.
Заправка картриджа Samsung CLP-350

Здрасте. Мы только ждем Вас. Наша компания Сервисный центр Перфект, с 2008 года занимается заправкой картриджей, как принтеров цветных, так и монохромных. За это время действия компании, мы научились по настоящему качественно и обдуманно подходить к различным заправкам катриджей Samsung. И это не только слова. Подтверждение найдете на страницах этого сайта. Основные организации по выпуску принтеров, такие как HP, Canon, Samsung, Xerox и другие, все чаще и чаще создают своих детищ не заправляемыми. Различные чипы и крипто защиты, мешают заправить картридж простым способом. Наша компания идет в ногу с ними и одна из первых узнает, как заправляются разной сложности картриджи. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, с картриджем вашим занимаются мастера, и качество после заправки картриджа, будет не чем не хуже качества печати оригинального нового картриджа.

Бывает клиенты задают вопросы на тему, чем мы заправляем картриджи и как заправляем картриджи. Описание про то, как заправляется тот или другой картридж вы можете отыскать в Интернете без проблем. У нас своя, проверенная техника заправки, которую мы раскрывать не хотим. Любой картридж нуждается в определенном подходе, и для каждого картриджа подходит только свой тип тонера. Нами используются только качественные и проверенные временем тонеры. Сама заправка картриджа осуществляется в специально отведенном месте, с использованием пылесоса и смазок токопроводящих. Мы не экономим на том, что может улучшить качество и более долгое существование картриджа. За всю эту работу, мы берем смешные деньги. Вот к примеру, иные компании за обычную засыпку тонера, без различных чисток и смазок, берут те же самые деньги что и мы, только у нас вы получаете качество и гарантию, в случае других компаний, говорить не берусь.

Пару слов о гарантии. Заправка картриджей – это расходный материал, а на расходный материал никто гарантию не даст. Так говорят многие компании. Связано это с тем, что они не понимают просто, что делают и как работает это. В наших мастерах мы уверены, и гарантию даем на заправку картриджей. Правда, гарантия дается не на какой то срок, как мы все привыкли, а на количество отпечатанных страниц. То есть, мы даем гарантию на ресурс того или иного картриджа и если по прошествии этого времени, вас что то не удовлетворяет в качестве печати, мы без разговоров выезжаем на место к вам и делаем ремонт или перезаправку картриджа.
Восхитительная новость! Срочно! Принтеры с картриджем Samsung clp 300 повержены. Благодаря нашему отделу по освоению новой техники, была выявлена единственно верная технология заправки картриджей Samsung 300. Качество, после нашей заправки, не уступает новому, оригинальному картриджу.